Emploi Albanie et stage Albanie

Trouver emploi Albanie ou un stage Albanie sur Stages-Emplois parmi plus de 700.000 offres d'emploi, de stages. Offre de recrutement Albanie, emploi , embauche .

Trouver un emploi, un stage Albanie

Quelques offres Albanie :

Specialist i teknologjise se Informacion / IT – Durrës   Partager cette offre sur Facebook
Kerkesat kryesore: Users – Krijim/Caktivizim/Modifikim profili sipas kerkesave ne sistemet Active Directory, Computers Instalim i tyre ne postin e punes sipas kerkesave. Instalim/Upgrade te sistemit operativ, Programeve baze dhe troublesh... - Voir cette offre d'emploi
Date de publication : 28 novembre 2022
Albanian Speaking Personalized Internet Assessor   Partager cette offre sur Facebook
We are hiring Personalized Internet Assessors in Albania (Albanian Language) In this role you will be reviewing online search results in order to improve their content and quality. You will be required to provide feedback and analysis on ... - Voir cette offre d'emploi
Date de publication : 28 novembre 2022
operatore   Partager cette offre sur Facebook
OAScall - Albanie
Eja ne Oas! Behu pjesë e skuadrës tone! Jeni njohës i gjuhës italiane? Dëshironi të punoni në një ambient komod dhe bashkëpunues? Oas Call është ktu për ty! Jemi në kërkim të operatorëve për fushatën TELEFONI në gjuhën italiane. Eksp... - Voir cette offre d'emploi
Date de publication : 28 novembre 2022

Sélectionner un métier Albanie